10 ноября — День сотрудника органов внутренних дел!

Поздравление Михаила Скокова

Поздравляю вас с нашим главным профессиональным праздником — Днем сотрудника органов внутренних дел!

10 ноября для многих семей в нашей республике является одним из самых радостных, торжественных дней в году. В этот день принимают поздравления родных и близких все те, кто служит и служил в Министерстве внутренних дел. Это — праздник тех, кто не щадя себя, каждый день противостоит преступности, кто обеспечивает безопасность на улицах республики, кто первым приходит на помощь попавшим в беду.

Сегодня общество предъявляет к нам высокие требования. Для гражданина человек в полицейской форме олицетворяет собой власть, закон, справедливость. Заслужить доверие и удержать его на должном уровне мы можем только ответственным отношением к делу, вниманием и отзывчивостью к проблемам каждого.

Для успешного выполнения задач, стоящих перед органами внутренних дел наряду с использованием передовых технологий, важны профессионализм и взаимопомощь, верность Долгу и Присяге. И в этом, несомненно, большую роль играют опыт и знания, передаваемые молодым сотрудникам нашими ветеранами, которые и впредь останутся нашими самыми ценными наставниками.

Особые слова глубокой признательности хочу выразить вашим родным и близким. Ведь День сотрудника органов внутренних дел — это и их праздник. Своим теплом и заботой они ежедневно помогают нам в нелегких служебных буднях, обеспечивают надежный тыл. Все наши служебные достижения, успехи, звезды на погонах — это и их заслуга, их поддержка и понимание.

Желаю всем сотрудникам органов внутренних дел, ветеранам, членам семей крепкого здоровья, благополучия и мира! Всего вам самого доброго!

Министр внутренних дел
РСО-Алания
генерал-майор полиции М.И. Скоков