Начальник Северо — Осетинской Росгвардии поздравил сотрудников СОБРа с 24-й годовщиной со Дня образования подразделения

Начальник управления Федеральной службы войск национальной гвардии Российской Федерации по Республике Северная Осетия — Алания полковник полиции Эльбрус Рамонов поздравил личный состав специального отряда быстрого реагирования с профессиональным праздником.

« СОБР — это элитное подразделение, его сотрудники способны профессионально выполнять поставленные Государством задачи по защите граждан и конституционного строя Российской Федерации. Личный состав подразделения неоднократно выполнял оперативно-служебные и боевые задания, связанные с риском для жизни. Бойцы отряда всегда проявляют высокий профессионализм, добросовестность и выдержку, снискав заслуженные уважение коллег и граждан» — сказал начальник Северо — Осетинской Росгвардии полковник полиции Эльбрус Рамонов.
За добросовестное выполнение служебных обязанностей, достижение высоких результатов в служебной деятельности ряд сотрудников были награждены почетными грамотами и благодарностями.
В завершении торжественного мероприятия полковник полиции Эльбрус Рамонов особо отметил и поблагодарил тех сотрудников, кто в свой профессиональный праздник находится на службе, отметив, что сотрудники отряда всегда отличались высокими моральными качествами, необходимой физической подготовкой, умением четко и грамотно действовать в экстремальных ситуациях, а также особой преданностью служебному долгу и верностью Присяге.