Олег Исаков представит северо-осетинским журналистам новый электронный сервис ПФР «Личный кабинет застрахованного лица»

12 февраля в 14.00 в Пенсионном фонде РФ Северной Осетии (г. Владикавказ, ул. Леонова, 6/1, 3 этаж) глава республиканского Фонда Олег Исаков в рамках пресс-конференции представит журналистам новый электронный сервис по информированию граждан о сформированных пенсионных правах в системе обязательного пенсионного страхования — «Личный кабинет застрахованного лица». В мероприятии примет участие заместитель Председателя Правительства РСО — Алания Леонид Кесельбренер.

Для удобства районных средств массовой информации Северной Осетии презентация пройдет с помощью селекторной связи с районными территориальными органами ПФР республики.
Участники пресс-конференции станут первыми в Северной Осетии, кому будет представлен сервис «Личный кабинет застрахованного лица». С его помощью любой житель республики допенсионного возраста сможет, пройдя регистрацию в Единой системе идентификации и аутентификации (ЕСИА) или на сайте госуслуг, узнать о количестве пенсионных баллов и длительности стажа, учтенных на его индивидуальном счете в ПФР. «Личный кабинет застрахованного лица» размещен на официальном сайте ПФР (www.pfrf.ru).
Пресс-служба ПФР по РСО-А