В Послании к народу и Парламенту Южной Осетии были даны четкие поручения практически всем руководителям министерств и ведомств, — спикер Парламента

В Послании к народу и Парламенту Южной Осетии мы видим четко поставленные задачи исполнительной власти практически в каждой сфере, начиная с экономики, образования, правоохранительных структур, заканчивая всеми структурами обеспечивающими жизнедеятельность государства, — заявил журналистам председатель парламента Республики Южная Осетия Анатолий Бибилов, комментируя Послание президента Южной Осетии Леонида Тибилова, с которым он сегодня обратился к народу и Парламенту Республики.
«В Послании практически всем руководителям министерств и ведомств были даны четкие поручения, которые, я думаю, будут выполняться», — сказал Бибилов.
Спикер парламента уточнил, что в Послании Леонид Тибилов призвал к взаимодействию законодательную и исполнительную власти.
«Что касается законодательной власти, мы, конечно, готовы к сотрудничеству, взаимодействию, готовы решать задачи, стоящие перед народом и государством, которые в принципе были отмечены в послании президента», — добавил Бибилов.

Иа «Рес»