Спикер Парламента РЮО поздравил Дмитрия Медведева с Днем рождения

Председатель Парламента РЮО Анатолий Бибилов поздравил Председателя Правительства Российской Федерации Дмитрия Медведева с Днем рождения.

«Многоуважаемый Дмитрий Анатольевич!
Примите мои самые сердечные поздравления по случаю Дня Вашего рождения.
Ваша креативность, высокие профессиональные знания, активная гражданская позиция, административный опыт и преданность делу снискали Вам всеобщее признание.
Перед Правительством Российской Федерации стоят сложные задачи, и в первую очередь, в сфере экономики. И несмотря на направленные против России санкции Вам и возглавляемому Вами Правительству удается решать социальные вопросы, более того, наметилась тенденция роста российской экономики. Все это говорит о проводимой Вами большой работе по сохранению стабильности в обществе.
В Республике Южная Осетия Вы пользуетесь неизменно высоким авторитетом и любовью нашего народа. И сколько бы не прошло времени народ Южной Осетии всегда будет благодарен Вам за признание независимости Республики Южной Осетии. Сегодня, когда Запад и в первую очередь США оказывают давление на Россию дезавуировать признание Республики Южная Осетия Российской Федерацией Ваш ответ однозначен: «Это решение окончательное и отмене не подлежит». Пусть и в дальнейшем Ваши действия, направленные на созидание, заканчиваются успешно, а планы воплощаются в жизнь.
От всей души желаю Вам крепкого здоровья, неиссякаемой энергии, отличного настроения, удачи и новых свершений на благо России.
Пользуясь настоящей приятной возможностью, прошу Вас, многоуважаемый Премьер-министр, принять искренние заверения в моем самом высоком к Вам уважении»,- говорится в поздравлении.

Сайт Парламента РЮО