Анатолий Бибилов поздравил работников и ветеранов таможенной службы Республики с Днем таможенной службы

Председатель Парламента РЮО Анатолий Бибилов поздравил работников и ветеранов таможенной службы Республики Южная Осетия с Днем работниа таможенной службы.
В поздравлении, в частности, говорится:

«От имени депутатов Парламента Республики Южная Осетия и от себя лично поздравляю всех работников и ветеранов таможенной службы с Днем работника таможенной службы.
Таможенная служба является важной составляющей государственной системы управления, эффективно решающая поставленные высшим руководством республики задачи, среди которых экономическая безопасность, пополнение государственного бюджета, что способствует развитию экономической, социальной и многих значимых для жизни югоосетинского общества сфер. Проявляя свои лучшие профессиональные качества, используя знания, богатый опыт и современные методы работы, основываясь на законодательстве Южной Осетии, сотрудники таможенной службы оперативно и качественно исполняют свои функциональные обязанности. Среди патриотов Родины из числа работников таможенной службы не мало было и тех, кто с оружием в руках защищал наши демократические завоевания.
В этот праздничный день желаю всем работникам и ветеранам таможенной службы Республики Южная Осетия крепкого здоровья, счастья, новых успехов в работе, мира и процветания».

Сайт Парламента РЮО