Анатолий Бибилов принял участие в открытии кабинета химии в Дзауской средней школе

9 декабря Председатель Парламента РЮО принял участие в торжественном открытии кабинета химии в Дзауской средней школе. Решение по оснащению необходимым инвентарем химкабинета было принято к 170-летию со дня образования средней школы. В церемонии открытия также приняли участие депутат Инал Джиоев и члены партии «Единая Осетия».
После торжественного перерезания красной ленточки Анатолий Бибилов обратился к детям и отметил, что сейчас предмет химии станет более интересным для изучения. «Надеюсь, что дети будут учиться только на отлично, ведь спрос сейчас будет куда серьезней со стороны учителей. Необходимо докупить наборы всех необходимых реактивов, чтобы кабинет полностью функционировал», — отметил Председатель Парламента РЮО. 
В свою очередь, директор школы Алан Санакоев выразил слова благодарности Анатолию Бибилову за такой подарок. «Я всегда бываю благодарен людям, которые делают хорошее дело для моей школы и для детей. Возможно, для кого-то это мелочь, а для нас важное и благородное дело», — подчеркнул он.

Сайт Парламента РЮО