Новые назначения: Олег Цораев

Приказом Генерального прокурора Российской Федерации Ю.Я. Чайка от 17.04.2012 на должность прокурора Северо-Западного района г.Владикавказа, назначен советник юстиции Олег Акмурзаевич Цораев.

Свою профессиональную деятельность Олег Цораев, выпускник юридического факультета Северо-Осетинского государственного университета им.К.Л. Хетагурова, начал в 1998 году в должности помощника прокурора Промышленного муниципального округа г.Владикавказа.

В дальнейшем он последовательно занимал должности заместителя прокурора Промышленного МО г.Владикавказа, заместителя прокурора Иристонского МО г.Владикавказа, заместителя начальника отдела по надзору за уголовно-процессуальной и оперативно-розыскной деятельностью прокуратуры РСО-Алания.

С октября 2009 года и до последнего назначения Олег Акмурзаевич возглавлял прокуратуру Дигорского района.

За добросовестное отношение к исполнению служебных обязанностей и безупречную службу неоднократно поощрялся приказами Генерального прокурора РФ и прокурора РСО-Алания.

По итогам ежегодного конкурса «Лучший по профессии» по результатам работы органов прокуратуры республики за 2011 год Олег Цораев признан «Лучшим прокурором».
Пресс-служба Прокуратуры РСО-А