Благодарность за сына

У какой матери не всколыхнется душа, не дрогнет сердце, когда сын стал мужчиной, принял воинскую присягу, дал клятву на верность Родине и теперь ему доверено самое святое и дорогое — охранять мир и покой огромной страны.

И вдвойне радостно любой матери, когда ее благодарят за прекрасное воспитание сына. Особенно трогательно осознание того, что поднимала его она одна, без поддержки, без отца, без мужского плеча…
Благодарственное письмо со словами огромной признательности за достойное воспитание сына пришло сотруднику республиканского МВД старшему сержанту полиции Ларисе МорадиевнеТедеевой от командира войсковой части 31135 Наро — Фоминского района Московской области полковника Никитина. Отлично зарекомендовал себя в службе ее сын — Сослан. Своей добросовестностью, трудолюбием, крепкой воинской дисциплиной завоевал уважение и авторитет у своих товарищей и командиров. Сослан с ранних лет мечтал служить в армии, для него примером всегда был отец — полицейский, который погиб 12 лет назад, но оставил добрую память о себе и много воспоминаний.
СослануТедееву доверили право участвовать в военном параде на Красной площади в г. Москва, посвященному 71-й годовщине Победы Советского народа в Великой Отечественной войне. Это большая честь для любого солдата и наш соотечественник удостоен ее, кроме того, ему вручена медаль за участие в параде.
Всегда приятно узнать о том, что молодые парни честно выполняют свой воинский долг и готовы в любую минуту встать на защиту Отечества. Пожелаем же СослануТедееву и его маме Ларисе Морадиевне здоровья, дальнейших успехов и благополучного возвращения домой!

Гаяна ГАРИЕВА
Пресс-служба МВД по РСО-Алания