Продюсер сериала «Физрук» Иван Суханов в качестве лектора принял участие в образовательной программе форума «Машук-2016»

Продюсер сериала «Физрук» и первых сезонов шоу «Битва экстрасенсов», один из авторов церемонии открытия Универсиады в Казани, член команды Sechenov.com Иван Суханов в качестве лектора принял участие в образовательной программе форума «Машук-2016».

В своих тренингах спикер преследовал цель научить слушателей задавать себе правильные вопросы и отвечать на них. По мнению Ивана Суханова, такой подход может помочь избежать ряда распространенных жизненных трудностей.
«Ребята приехали со своими знаниями и навыками. У них уже выстроена мотивация, есть конкретные потребности и желания. Я могу им предложить только советы, основанные на моем опыте и образовании, по созданию условий для комфортной реализации идей», — поделился своей задачей продюсер.
Иван Суханов высоко оценил форум «Машук-2016», отметив, что ему нравятся все проекты, ведущие к созданию новыхсвязей между молодыми людьми, — работа над достижением общих целей сближает и помогает лучше понять друг друга.
Говоря о своей профессии, гость отметил, что он вместе с коллегами сейчас занимается организацией профессиональных боксерских поединков, в том числе, российского тяжеловеса Александра Поветкина. Продюсер считает, что Поветкин достоин того внимания, которое ему уделяет пресса, и является человеком, на которого можно равняться молодым спортсменам.
«Александр находится в самой престижной весовой категории и является в ней единственным, по сути, боксером в России, который имеет все шансы стать чемпионом и надолго сохранить свое звание. Я лично видел, какую колоссальную работу над собой он провел за последние три года — это был действительно сложный путь. Буду только рад, если в ответ на свои старания он будет получать все больше результатов», — высказал свое мнение Иван Суханов.
Спикер пригласил всех желающих приехать в Москву на фестиваль военных музыкальных оркестров «Спасская башня», который пройдет с 27 августа по 4 сентября. Также продюсер с энтузиазмом отозвался о возможностях грядущего Всемирного фестиваля молодежи и студентов, где можно будет найти друзей и знакомых со всего мира.

Пресс-центр Северо-Кавказского молодежного форума «Машук-2016»