«За будущее» — Пресс-конференция в Белграде: презентация ССВД

Сегодня, 28.01.2016, в Белграде, в пресс-центре Объединения журналистов Сербии, проходит пресс-конференция Союза сербских ветеранов и добровольцев (ССВД).

Союз сербских ветеранов и добровольцев создан для объединения людей, вставших на защиту Сербии от агрессии фашизма. Главной целью деятельности Союза является расширение международных связей с волонтёрскими и добровольческими движениями.
Союз будет осуществлять мероприятия по общественно-гуманитарному развитию, воспитанию патриотизма среди молодежи, социально — активной части Сербского общества, формированию в обществе позитивных представлений о добровольческом движении. Главный тезис организации: «За будущее», за то самое будущее, в котором нашим детям не придётся воевать.
Руководство ССВД: Славко Никич, Стефан Джурович, Войислав Видакович, Войислав Гушич, Любинко Джуркович, Слободан Пэйнович, Боро Добринович, Заплатин Виктор.
После пресс-конференции и презентации Союза сербских ветеранов и добровольцев, состоится заключение соглашения о взаимодействии между Союзом добровольцев Донбасса (СДД) и ССВД.
Пресс-служба Союза Добровольцев Донбасса