Казбек Тайсаев: думаю, кадровые изменения в правительстве будут обязательно

В правительстве Северной Осетии можно ждать кадровых изменений. Такое мнение «15-му Региону» высказал депутат Госдумы от КПРФ Казбек Тайсаев. 
Комментируя назначение врио главы республики, он отметил, что Вячеслав Битаров «должен продолжить курс Тамерлана Агузарова». Именно под его руководством, считает Тайсаев, «республика начала уверенно подниматься с колен».
«Агузаров в свое время говорил, что дает правительству год, чтобы показать себя. Есть такие министры, которые превосходно справляются со своей работой, я убежден, они останутся на своих местах. Но наверняка есть люди, которые не вписались в команду, которым тяжело на этих должностях. К сожалению, не всех из них знаю, поэтому говорить обо всех не могу. Но то, что в правительстве изменения будут, это без сомнений. Они необходимы», — сказал депутат Госдумы.
Он также поддержал назначение на должность врио председателя правительства Таймураза Тускаева, который является «авторитетным, грамотным специалистом и хорошим управленцем».
«Я рекомендовал бы Битарову оставить его председателем правительства. Уверен, что Тускаев наиболее подготовленный человек на эту должность. Они вдвоем могли бы составить хороший тандем», — отметил Казбек Тайсаев.
Милана 15-Тадеева
http://region15.ru/news/2016/03/01/15-22/