Арсен Фадзаев примет участие в выборах в Государственную Думу

Корреспондент газеты «Пульс Осетии» обратился к лидеру парламентской фракции «Патриоты России» Маргарите Куловой с вопросом: «Будут ли «патриоты» принимать участие в предстоящих осенью выборах в Госдуму?
— В последнее время и избиратели на встречах, и коллеги, и просто в беседах мне часто задают этот вопрос. Множество людей считают, что именно Арсен Фадзаев должен стать депутатом Государственной Думы. С Арсеном Фадзаевым люди связывают свои надежды на достойное представительство, продвижение интересов Северной Осетии на федеральном уровне. При этом он всегда оставался с народом. В тоже время избиратели задаются вопросом: «Будут ли честными выборы в 2016 году». Не повторятся ли фальсификации результатов выборов 2012 года, когда голоса сторонников «Патриотов России» были украдены в пользу «Единой России». 
Наша фракция, как и другие парламентские фракции, встречалась с В. Битаровым, при утверждении его на пост председателя правительства, и во время этой встречи он нас заверил, что не даст сфальсифицировать результаты выборов 2016 года. Также хочу заметить, что ситуации 2012 года и 2016 года абсолютно разные, мы стали гораздо сильней. В настоящее время у нас есть фракции в республиканском парламенте, в горсовете, в райсоветах. И я как руководитель фракции в парламенте ответственно заявляю, мы никому не позволим украсть голоса народа. А в том, что Арсен Фадзаев станет депутатом Государственной Думы, лично у меня, нет никаких сомнений, он — человек которого народ знает, которому верит и доверяет. Возникают вопросы по поводу честности грядущих выборов, когда видишь заготовленные политтехнологами результаты опросов населения, которые свидетельствуют, о якобы, популярности партии «Единая Россия» в республике, публикующиеся в СМИ. Но все эти политтехнологи действуют по старым схемам, которыми народ уже не обмануть. Ведь люди которые сегодня представляют «Единую Россию» «на плаву» уже в течение 10-15 лет. А любая партия, это прежде всего люди, которые ее представляют, и они полностью потеряли доверие народа. И не без их помощи наша республика оказалась в такой сложной социально-экономической ситуации.
Говорят, великий футболист Пеле однажды сказал, что «все остальные команды забивают столько голов, сколько смогут, а мы — сколько захотим». Как руководителю фракции «Патриоты России» в Парламенте Северной Осетии, мне нравятся эти слова, поскольку их бойцовский дух отвечает нашей нацеленности на победу в политической борьбе на выборах 2016 года в Государственную Думу и в местные органы власти. 
http://www.pulsosetii.ru/article/5734