Поезд «Владикавказ-Москва» столкнулся с «Газелью» в Кабардино-Балкарии

Минувшей ночью в Прохладненском районе Кабардино-Балкарии произошло столкновение пассажирского поезда с грузовой «Газелью». В результате происшествия никто не пострадал, сообщили в МЧС.
Информация о происшествии на нерегулируемом железнодорожном переезде поступила в экстренные службы в 22.00 мск 20 июля.
В результате аварии ни водитель машины, ни пассажиры поезда №33 «Владикавказ-Москва» не пострадали.
К 22.40 мск эвакуация поврежденной «Газели» была завершена, и поезд продолжил движение в штатном режиме.
Для ликвидации последствий ДТП привлекались 12 человек и три единицы техники, говорится в сообщения на сайте главного управления МЧС России по КБР.
Авария произошла в окрестностях станицы Солдатской, уточняет со ссылкой на пресс-службу республиканского главка МЧС РИА «Кабардино-Балкария».
Как писал «Кавказский узел», 31 января сообщалось о столкновении легкового автомобиля и пассажирского поезда в Майском районе Кабардино-Балкарии на перегоне между станциями «Котлеревская»-«Баксан». В результате аварии погиб водитель машины, девушка-пассажирка получила тяжелые травмы.
Примечание:
«При столкновении поезда с автомобилем в Кабардино-Балкарии пострадал один человек», «На станции Котляревская в Кабардино-Балкарии произошла утечка газового конденсата», «Транспортная прокуратура считает машиниста виновным в сходе с путей тепловоза в Нальчике».
Источник: http://www.kavkaz-uzel.eu/articles/286157/
© Кавказский Узел