Во Владикавказе на школьном дворе повесилась 34-летняя жительница города

Во Владикавказе на школьном дворе повесилась девушка. Причины трагедии выясняют правоохранительные органы. Если бы в школах Северной Осетии не было карантина, то ученики республиканского центра могли стать свидетелями страшного ЧП.
Но, к счастью для них, дети в этот день не учились. Трагедия произошла днем 11 января во дворе школы №22 Владикавказа. Висящее на дереве тело женщины увидели очевидцы, они вызвали полицию и «скорую». Правда, помощь последних несчастной уже не потребовалась, она была мертва. 
Известно, что женщине 34 года. Из-за чего она могла свести счеты с жизнью, сейчас выясняют следователи. О наличии предсмертной записки ничего пока не известно.

 

— На место выезжала следственно-оперативная группа, уголовное дело не возбуждено, — сообщил «Регионам» источник в правоохранительных органах республики. — По факту произошедшего проводится доследственная проверка, выясняются причины и обстоятельства ЧП, — пояснили регионам в пресс-службе СУ СКР по РСО. — Никаких предсмертных записок на месте обнаружено не было. Рассматривается версия — самоубийство.
По некоторым данным, женщина была ранее судима за торговлю наркотиками и в данный момент находилась под следствием.
alania.news-r.ru

 

http://15ironpost.ru/novosti-osetii/proisshestviya-osetii/vo-vladikavkaze-na-shkolnom-dvore-povesilas-devushka