Индолина и Утолина в новогодней машине времени с Юлией Высоцкой

Юля Высоцкая (проект «Едим дома») включила в свой спецпроект «Новогодняя машина времени» ТМ «Индолина» и «Утолина», объявив конкурс новогодних рецептов из утки и индейки за призы от компании «Евродон». Названия рецептов или последовательность приготовления должны напоминать сцену или фразу из известных фильмов или мультфильмов. Сроки проведения конкурса: 13 декабря 2016 г. — 15 января 2017 г. (включительно).

Новогодний конкурс рецептов «Вкусно, как в кино» проводится давно, но в этом году включает новую номинацию, которая называется «Готовим блюда с индейкой и уткой».

Правила конкурса не так уж просты, зато занимательны и интересны. Нужно приготовить не просто новогодние блюда из утки и индейки, а так и такие, чтобы их название или описание содержало сцены или фразы из фильмов или мультфильмов, ставших неотъемлемой частью любого застолья!

В комментарии к рецепту нужно обязательно указать, какой фильм и какая фраза вдохновили, а в фотоотчет нужно логично вставить эту фразу или кадр из цитируемого фильма или мультфильма.

При определении победителей организаторы (Юля Высоцкая, программа «Едим дома», компания «Евродон», марка индейки «Индолина» и утки «Утолина») будут отдавать рецептам с четким соответствием идее, пошаговыми фотографиями и подробным описанием приготовления — приветствуется новогодний антураж или антураж фильма.

На сайте «Едим дома» сказано, что компания «Евродон» (ТМ «Утолина» и ТМ «Индолина») подарит трем авторам лучших рецептов блюд из индейки и утки праздничные корзины с фирменными продуктами!

Первые работы, приходящие на конкурс, свидетельствуют о том, что новый конкурс Юли Высоцкой с Индолиной и Утолиной вдохновил любителей готовить, краем глаза поглядывая любимые фильмы.

В описаниях приготовления используются фразы «А мы тут индюшками балуемся!», «Индолина? Утолина? И того и другого, а можно без хлеба — и желательно побольше!» «Готовим индюшку с легким паром!», «Уточка с яблоками — обыкновенное чудо», «Уточка Утолина любезно готовит себя сама, как мечтал тот самый Мюнхаузен», «За индейкой и за уткой — лучше, чем за двумя зайцами» и др.

А Вы что придумаете?

Пресс-служба компании «Евродон»