Полицейский Дед Мороз побывал в детском доме Моздока

Полицейский Дед Мороз навестил детей в детском доме Моздока, интернате №2, а также поздравил детей из неблагополучных семей. К традиционной акции сотрудники отдела МВД России по Моздокском району подготовились заранее. Они привезли детям сладости, фрукты, бытовую технику, спальные принадлежности и многое другое. Полицейские пожелали детям здоровья, добра и исполнения всех желаний.
В эти дни сотрудники полиции также проедут по адресам, где живут малообеспеченные семьи и передадут им подарочные наборы.
В период с 26.12.2016 года сотрудниками ОГИБДД и ПДН Отдела МВД России по Ардонскому району проводятся мероприятия по организации поздравления детей с Новогодними и Рождественскими праздниками. 19 ребят, воспитывающихся в семьях, состоящих на профилактическом учете в ПДН получили от Деда Мороза и Снегурочки (переодетых сотрудников полиции) сладкие подарки.
11-ти подучетным семьям были подарены Новогодние ели, наборы продовольственных пакетов.
Малообеспеченной, многодетной семье Галоян Е.С. подарена новогодняя ель, два набора продовольственных пакетов, приобретены стройхозтовары для косметического ремонта домовладения.
30 декабря в центе г. Ардон Дед Мороз и Снегурочка поздравляли юных пассажиров транспортных средств. Инспектора ГИБДД останавливали автомашины, в которых перевозились дети, а Дед Мороз и Снегурочка дарили детям сладкие подарки.
Трем детям, семьи состоящей на профилактическом учете была приобретена зимняя обувь, спортивный костюм.
Практика показывает, что данные мероприятия способствуют укреплению правового сознания в деле нравственного воспитания подрастающего поколения, а также в деле укрепления доверия граждан к сотрудникам полиции.

 

Отдел МВД России по Ардонскому району
kavtoday.ru