3 золотые, 2 серебряные и 5 бронзовых медалей: итог осетинских вольников на Всероссийских соревнованиях в Перми

3-4 ноября в Перми прошли Всероссийские соревнования по вольной борьбе среди юношей 1998-99 гг.р. Воспитанники осетинской школы вольной борьбы традиционно показали отличный результат, завоевав 3 золотые, 2 серебряные и 5 бронзовых медалей.

Победителями турнира стали Чермен Валиев (58кг), Хох Хугаев (84кг) и Александр Фарниев (120кг). Серебряных медалей удостоились Аслан Сотиев (76кг) и Руслан Джиоев (100кг). На третью ступень пьедестала поднялись Георгий Дзукаев (54кг), Ацамаз Хостикоев (69кг), Сослан Лавоев (85кг), Артур Хугаев (100кг) и Сослан Хинчагов (100кг).
Тренеры победителей и призеров турнира — Цезарь Тибилов, Кахабер Дзукаев, Виктор Дулаев, Георгий Шанаев, Сослан Дряев и Таймураз Кокоев.