Кикбоксер из Осетии одержал очередную победу на профессиональном ринге

Осетинский профессиональный кикбоксер Тимур Айляров одержал победу в своем очередном поединке, который прошел в Нижнем Новгороде в рамках турнира GPRO — 17. Айляров встретился на ринге с местным спортсменом, любимцем Нижегородских поклонников единоборств Евгением Воронцовым. Бой проходил в весовой ктаегории до 76,2 килограммов. С первых же минут поединка Тимур стал работать первым номером и раз за разом проводить комбинации из мощных ударов руками и ногами. В конце первого раунда Айляров нанес Воронцову мощный удар правой через руку и отправил его в нокдаун.Далее осетинский кикбоксер продолжал доминировать на всем протяжении трехраундового боя, раз за разом ему удавалось наносить сопернику точные удары в атаке. В конце третьего раунда ему снова удалось нанести Нижегородскому кикбоксеру мощный удар правой рукой и Воронцов снова оказался на настиле ринге. По итогам боя победа была присуждена кикбоксеру из Осетии.
Отметим, что Айлярову 26 лет. К настоящему времени он провел на профессиональном ринге 8 поединков и в 7 из них он одержал победы. В настоящее время осетинский кикбоксер тренируется в Москве под руководством известного российского тренера Руслана Кривуши.
Напомним, что 29 апреля спорстмен из Осетии одержал победу на турнире «TAT Neft» над чемпионом мира и чемпионом Европы по версии WKU (World Kickboxing Union) 2013 года по К-1, чемпионом мира по версии WKA (World Kickboxing Federation), бронзовым призером чемпионата мира по Кекусинкай IFK Сергеем Брауном.
В скором времени Айлярову предстоит профессиональный бой в полуфинале бой в полуфинале турнира «TAT Neft».
На фото: Айляров и Воронцов.
Гугули Валиев. ОРТ. Цхинвал.