Осетинский файтер Владимир Казбеков одержал победу в США

Спортсмен из Осетии Владимир Казбеков одержал досрочную победу в своем дебютном поединке по профессиональным правилам смешанных единоборств. 
Бой проходил в весовой категории до 61 килограмма в рамках турнира «IT fight Series» в городе Колумбус (штат Огайо. США) в весовой категории до 61 килограмма.
«Я встретился в клетке с американским файтером Джефри Маком. На третьей минуте двадцатой секунде первого раунда мне удалось успешно провести сопернику болевой прием треугольник и Джефри сдался. Пользуясь случаем, хочу выразить всем нашим землякам в Осетии которые болели за меня. Буду и далее делать все, что в моих силах, чтобы оправдать возложенное на меня доверие»,- сказал Казбеков.
Уточним, что в настоящее время боец из Осетии живет и тренируется в Торонто. Он представляет бойцовский клуб «Modern Vision MMA». Кроме того, выступает и за бойцовский клуб «K-Dojo Warrior Tribe» (США).
Осетинскому файтеру 23 года.
Владимир Казбеков — чемпион Канады по бразильскому джиу-джитсу среди обладателей синих поясов, чемпион по смешанным единоборствам по версии организации OFC (OHIO FIGHTING CHAMPIONSHIP).

Гугули Валиев,
Иа «Осрадио»