Осетинский файтер Руслан Тедеев одержал победу на турнире «Best of the Best»

Боец смешанных единоборств Руслан Тедеев одержал досрочную победу техническим нокаутом над перспективным бойцом из Чеченской Республики Дуквахом Хасаевым. Бой проводился в весовой категории до 77 килограммов в рамках престижного турнира «Best of the Best», который проходит в Москве. Во втором раунде Тедеев провел сваливание соперника на канвас клетки и занять доминирующее положение сверху. В результате проведенного Русланом приема Хасаев получил травму ноги и не смог продолжить бой.
Руслану Тедееву 26 лет. Он представляет московский бойцовский клуб «Golden Team». Он чемпион России по боевому самбо, чемпион Москвоской области и Центрального федерального округа по ММА (mixed martial arts – смешанные единоборства), чемпион Москвы по панкратиону. Руслан провел пять поединков по правилам профессионального ММА. В четырех из них он одержал победы, а в одном уступил победу сопернику.
Дукваху Хасаеву – 23 года. Он чемпион России по ушу-саньда, кандидат в мастера спорта по ушу-саньда и мастер спорта по рукопашному бою. Хасаев провел шесть боев по правилам профессионального ММА. В четырех он одержал победы, а в двух уступил победы соперникам.

Гугули Валиев
Иаи «Осрадио»