Алик Тибилов рассказал о специфике предыдущего боя

Алик Тибилов вспомнил о деталях своего последнего боксерского поединка. Молодой спортсмен из Северной Осетии сделал это в своем интервью для «Sputnik».

Как известно, в прошлый четверг А.Тибилов одержал свою 9-ю победу на профессиональном боксерском ринге. Бой состоялся в УСК «Крылья Советов», в Москве. Осетинском боксеру противостоял Н.Тоджибоев из Таджикистана. Организатором спортивного мероприятия выступила «Shamo boxing».

Со слов Алика Тибилова, этот поединок имел свою специфику. Впервые российский боксер провел на ринге все 6 раундов. Ранее ему удавалось одержать победу еще до финального сигнала гонга.

По мнению Алика, это был хороший опыт. Нозимжон Тоджибоев оказался очень крепким соперником. Оба спортсмена старались продемонстрировать красивый бокс.

Отмечено, что для А.Тибилова бой в Москве стал 2-м в завершающемся последнем месяце года. До этого, 10-го декабря, он провел поединок во Владикавказе и также вышел победителем.

Осетинский боксер дебютировал на профессиональном уровне в прошлом году. Успел провести 9 боев и во всех одержал победу. Выступает в 1-м полусреднем весе. Тренируется в прославленном клубе «Ариана» у заслуженного тренера РФ В.Сланова.