Испуганный соперник Гассиева отказался от боксерского поединка

Соперник российского боксера М.Гассиева в предстоящем поединке за титул «WBA International» в лице американца К.Джонсона отказался от боя. Якобы у него возникли проблемы с документами ввиду долгов по алиментам. Он не сможет прилететь на боксерский бой со спортсменом из Северной Осетии, который запланирован на 31 октября и должен был состояться в Сочи. Об этом сообщает портал «Sputnik».

Как пояснил промоутер г-н В.Хрюнов, последние 2 дня американец вообще не выходил на связь. Накануне он позвонил и сообщил о паспортных проблемах. Джонсон поведал историю о том, что у него закончились паспортные страницы. Боксер находится в Германии и попросил американское посольство заменить паспорт для полета в Сочи. Однако тут выяснилось, что Джонсон имеет долги по алиментам.

При этом от взора Владимира Хрюнова невозможно было скрыть тот факт, что Кевин Джонсон очень сильно напуган.

Так или иначе, он не встретится с Муратом Гассиевым на ринге в последнюю субботу текущего месяца.

Однако, по данным портала, организаторам боя в оперативном порядке удалось найти замену. Вместо американца на ринг против российского экс-чемпиона решился выйти албанец С.Сефери. Он владеет интерконтинентальным титулом «WBF» как в 1-м тяжелом, так и в тяжелом весе.