Особенности и правила ставок на киберспорт

Относительно новое направление в спортивных пари – это киберспорт. Это направление появилось после того, как более активно начали развиваться компьютерные игры. Но перед тем как сделать ставки на киберспорт на https://ggbet.work/, следует изучить некоторые тонкости.

Основные разновидности ставок

Чаще всего люди делают ставки на победителя. Но есть и еще несколько видов, которые постепенно набирают популярность:

  • Результаты определенного раунда либо же карты.
  • Итоги игры одной из команд в одном матче либо же серии матчей.
  • Точный счет.
  • На тотал.
  • На время, за которое было совершено определенное количество убийств.

В отдельную категорию входят особые ставки, которые входят в категорию узкоспециализированных событий. К примеру, если речь идет об игре Дота-2, то делать ставки можно на убийство Рошана.

Как делать ставки?

Для того чтобы понимать, как действовать, стоит изучить тонкости игр.

Шутер CS GO

Определяясь с турниром, следует ориентироваться на те, где можно получить ценные призы либо же крупные суммы. Для того чтобы получить прибыль, можно делать ставки на более сильную команду. При этом важно постоянно отслеживать события, изучать прогнозы. Ведь это позволит сориентироваться, выбрать эффективный способ действий.

Дота 2

В данной категории нет тех команд, которые занимают постоянно лидирующие позиции. Делать ставки можно, как на фаворита, так и на аутсайдера. При этом первые несколько раз стоит использовать небольшие суммы, чтобы перестраховаться и изучить обстановку.

StarCraft 2

Перед тем как делать ставки, следует уделить внимание нескольким аспектам:

  • Характерные особенности игровых рас.
  • Геймерские возможности.
  • Численность раундов, которые будут проводиться в течение матча.

Следует учитывать, что при проведении большого количества раундов можно более точно установить более сильную команду, потенциального победителя.

Популярные стратегии

Для того чтобы правильно делать ставки, стоит пользоваться некоторыми популярными стратегиями:

  • Вилки. С каждым проигрышем стоит увеличивать величину ставки. Это позволит покрывать расходы. При этом важно выбирать ставки на победу. Определяясь с событиями, стоит ориентироваться на размер коэффициента. Он должен составлять свыше 2,0.
  • На Линию. Суть данной стратегии заключается в том, что геймеру стоит постоянно отслеживать события, вычислять новые команды. При правильной оценке всех событий можно добиться требуемых результатов.