Талантливый боксер из Осетии готовится к поединку в Москве

Незнающий поражений осетинский боксер А.Хугаев усиленно готовится к своему следующему профессиональному бою. Он совсем скоро пройдет в столице Российской Федерации. Об этом сам спортсмен рассказал новостному ресурсу «Sputnik».

Сказано, что боксер из Владикавказа нацелен провести зрелищный поединок. Алан Хугаев не против закончить встречу нокаутом. Однако, если того потребует ситуация, спортсмен сможет на одинаково высоком уровне продержаться во всех раундах. С этой целью, сейчас проходят усиленные тренировки.

Как известно, Алан Хугаев работает под руководством прославленного российского тренера В.Сланова. Он представляет известный далеко за пределами Осетии и России боксерский клуб «Ариана». Боксирует в полусреднем весе или 63 килограмма.

Поединок Алана Хугаева пройдет через одну пятницу, 26-го февраля на площадке спорткомплекса «Крылья советом». Поединок организован профильной компанией «Shamo boxing».

Со слов Виталия Сланова, Алан является одним из наиболее перспективных боксеров РФ. При сохранении должного уровня и дисциплины, он дойдет до титульных боев за чемпионский пояс.

На сегодняшний день на профессиональном боксерском ринге Алан Хугаев провел 11 поединков и не имеет ни одного поражения. Он нацелен через неделю увеличить свой послужной список до 12 побед.