В Аризоне противники Трампа заблокировали трассу

В американском штате Аризона десятки демонстрантов-противников претендента на пост президента Дональда Трампа заблокировали трассу на пути в Фаунтин Хиллс, где миллиардер должен был провести свой митинг.
Десятки демонстрантов с плакатами, высмеивающими Трампа, заблокировали бульвар на пути в Фаунтин Хиллс, где Трамп должен был провести свой митинг, за что были задержаны несколько человек. Полиции даже пришлось эвакуировать несколько автомобилей, сообщает «МК».
12 марта Трамп вынужден был перенести выступление в Чикаго из-за столкновений своих сторонников и противников с полицией.
Между тем, в среду миллиардер-республиканец Дональд Трамп предупредил о возможных массовых беспорядках, в случае если не получит партийную номинацию для борьбы за пост президента США.
В США идет предвыборная борьба за пост президента. В общей сложности в предвыборной гонке участвуют около двух десятков политиков. Предвыборный съезд Демократической партии, как ожидается, состоится в Филадельфии (штат Пенсильвания) 25-28 июля. Съезд партии республиканцев намечен на 18-21 июля в Кливленде (штат Огайо). По итогам этих мероприятий должны быть определены официальные кандидаты от партий на президентских выборах.
Безоговорочным фаворитом в президентской избирательной кампании у демократов является Хиллари Клинтон.
Взгляд