Саакашвили написал Порошенко письмо с угрозой

Глава одесской ОГА пообещал заблокировать вход в прокуратуру, если «преступная Генеральная прокуратура всё же попытается назначить своего ставленника в город».
Михаил Саакашвили написал письмо президенту Украины Петру Порошенко с угрозой заблокировать прокуратуру Одессы, если Генпрокуратура вновь «назначит в город своего ставленника». Об этом экс-глава Грузии написал на своей странице в сети Facebook.
— Я направляю президенту письмо, в котором прошу его не допустить шабаш реваншистов в Одесской области. На последней нашей встрече президент обещал способствовать назначению такого прокурора, который бы пользовался доверием общественности. Если же преступная Генеральная прокуратура всё же попытается назначить своего ставленника, я сам вместе с одесситами встану у входа в прокуратуру и, как в случае со Стояновым, не допущу захвата Одесской прокуратуры преступно-коррупционным кланом, — заявил чиновник.
В свою очередь исполняющий обязанности генпрокурора Украины Юрий Севрук попросил Совет прокуроров как можно скорее рассмотреть вопрос назначения главы прокуратуры Одесской области.
http://life.ru/