Нардеп Черновол обвинила бойцов «Торнадо» в изнасиловании детей

По словам депутата от Народного фронта, Семён Семенченко, который защищал спецроту, знал об их преступлениях.
Депутат Татьяна Черновол обвинила бойцов подразделения «Торнадо» в изнасиловании несовершеннолетних. По её словам, изъятые у командиров мобильные телефоны содержат видео сексуальных оргий с участием детей. 
— Когда были арестованы командиры «Торнадо», у них были изъяты мобильные телефоны. В них оказалось страшное видео, которое сейчас есть в материалах дела. Это видео различных сексуальных оргий, изнасилований. Причём там были даже младенцы. Я так понимаю, что мать с этим младенцем заставляли это делать под угрозой смерти её ребенка, — сказала Черновол в эфире 112 канала.
Черновол отметила, что нардепутат Семён Семенченко, который защищал торнадовцев, знал об их преступлениях.
— Он понимает, что в нашем информационном пространстве всё, что скажет он, расходится, а правда, к сожалению, не расходится. К сожалению, ситуация такова, что информационное пространство Украины — это полностью вражеский контент. Семенченко заботится исключительно о своем пиаре. Он знает, что каких бы он животных не защищал, это будет на его стороне, — считает нардеп. — Причём за ним преступления тоже есть. Я считаю, что это уже последняя капля. Он сядет.
http://life.ru/t/%D0%BD%D0%BE%D0%B2%D0%BE%D1%81%D1%82%D0%B8/887489/nardiep_chiernovol_obvinila_boitsov_tornado_v_iznasilovanii_dietiei