Азаров: У украинских журналистов на месте головы кастрюля

Экс-премьер Украины заявил, что украинские СМИ поголовно погрязли во вранье, русофобской пропаганде и отвлечении граждан от реальных государственных проблем
Журналисты, пляшущие под дудку киевского режима, пишут полный бред, в который может поверить лишь некомпетентный человек. Чего стоит только заявление журналиста газеты «Деловая столица», который в своем заголовке статьи пишет, что Путин готовит ядерный удар по Украине. Это невозможно даже исходя из соображений безопасности самих россиян, которые до сих пор страдают от последствий Чернобыля. Об этом заявил глава Комитета по спасению Украины Николай Азаров.

Анализ украинской прессы показывает, что 80% статей посвящены русофобии, якобы российской агрессии и Путину. По мнению Азарова, на деле же эта грязь пишется для отвлечения проблем на Украине, которые пришли вместе с приходом Порошенко и его команды. И логично, что карманные журналисты Киева пишут о кризисе украинской экономики в те годы, когда был ее подъем. Это особенно выгодно в свете тех печальных событий, которые сейчас творятся на Украине, где у людей нет горячей воды, тепла и размер оплаты ЖКХ превышает размеры пенсий.

http://sm-news.ru/news/smi/azarov-u-ukrainskikh-zhurnalistov-na-meste-golovy-kastryulya/