«Лолита Авакова» обиделась на «травлю» из-за откровенных фото

Заместитель главы МВД Украины Анастасия Деева заявила, что не ожидала «травли» после своего назначения на высокий пост. Об этом сообщает Lenta.ru со ссылкой на «Телевизионную службу новостей».
24-летняя девушка подчеркнула, что «никто не может судить тебя не по делам». Деева утверждает, что ее семья была готова к острой реакции на ее назначение, но не к «травле».
Отметим, что Анастасия Деева была назначена заместителем главы МВД Украины по вопросам евроинтеграции 10 ноября. Сразу после назначения в социальных сетях получили распространение ее откровенные снимки. Комментируя их, глава ведомства Арсен Аваков назвал критиков этих фото ханжами, а также сказал, что девушка имеет право на частные фото.
Напомним, что против назначения Деевой выступала, в частности, вице-спикер Верховной Рады Ирина Геращенко. Причиной протеста стали отнюдь не ню-фото чиновница, а тот факт, что при ее назначении были допущены грубые нарушения. Кроме того, в тупик политологов поставил тот факт, что Деева не имеет никакого отношения к полиции. 
http://social.ren.tv/blog/43903200047/Lolita-Avakova-obidelas-na-travlyu-iz-za-otkrovennyih-foto?utm_source=mirtesen&utm;_campaign=social