Рогозин ответил на заявление Киева о превосходстве украинских ракет

Дмитрий Рогозин отреагировал на заявления украинского депутата, заявившего о том, что на Украине разработано ракетное оружие, которого нет в России. «Уже нет», — поправил его вице-премьер
Вице-премьер Дмитрий Рогозин прокомментировал в своем аккаунте в Facebook заявление председателя комитета Верховной рады по вопросам национальной безопасности и обороны Сергея Пашинского о превосходстве украинского ракетного оружия над российским.
Рогозин процитировал слова Пашинского: «Украина делает ракетное оружие, которого в России нет» — и тут же добавил, уже от себя: «Точнее, которого в России уже нет».
Заявление украинского депутата Пашинского прозвучало накануне в эфире украинского «5 канала». «Я ответственно заявляю, что мы обошли Россию в этом типе оружия. Сейчас заканчиваются государственные испытания, и в следующем году уже предусмотрена закупка в части, которые будут этим пользоваться», — сказал он.
Как уточнил Пашинский, Украина разработала оружие, аналога которому нет в России, но «которое есть, например, в Соединенных Штатах, но в США оно стоит колоссальных денег». 
http://www.rbc.ru/politics/30/12/2016/5866a6ba9a7947536ee94c9c?from=main